Apartment in Bulgaria, Sofia, 87 sq.m. For Sale

Sofia, Bulgaria
51 000 €
590 € / sq.m.
Apartment in Bulgaria, Sofia, 87 sq.m.
Apartment in Bulgaria, Sofia, 87 sq.m.
Apartment in Bulgaria, Sofia, 87 sq.m.
Apartment in Bulgaria, Sofia, 87 sq.m.
  • Area: 87 sq.m.
  • Storey: 5
  • Bedrooms: 1
  • Bathrooms: 1
  • Rooms: 1

Description

Просторная двушка в Софии 5 этаж

Продается просторная двухкомнатная  квартира планировки "распашонка" с двумя балконами на втором этаже. Квартира состоит из гостиной с кухней, спальни, санузла и двух террас. Новое  жилое здание для постоянного проживания в г. София

Жилой дом  находится в тихом и спокойном микрорайоне столицы. Предлагаются апартаменты с одной и двумя спальнями. 

Семиэтажный жилой дом состоит из 26 апартаментов. Из окон открывается панорама на город. Предусмотрен подземный паркинг и гаражи. Территория дома огорожена и озеленена. Инвестор проекта использует только качественные материалы. Устанавливаются немецкие профили, испанский бесшумный лифт.

Апартаменты будут сдаваться на черновой отделке, а общие части здания будут завершены «под ключ».

В непосредственной близости есть вся необходимая городская инфраструктура. В районе есть ряд крупных супермаркетов, развит общественный транспорт, школы, сады, рестораны. 

София — старейший город Европы и столица Болгарии. Основные достопримечательности — это парки, храмы, древние здания и исторические памятники. Прогуливаясь по улицам Вы обязательно найдете что-нибудь интересное, достойное Вашего внимания. Главным парком города считается Национальный Парк Витоша. Витоша с первого взгляда зачаровывает и вызывает самые трепетные чувства, а поднявшись на ее вершину по канатной дороге у многих и вовсе перехватывает дух.

Сдача объекта Май 2017 г.

Show More

Location

Request object's relevance