Apartment in Bulgaria, Varna region, 152 sq.m. For Sale

Varna region, Bulgaria
57 900 €
380 € / sq.m.
Apartment in Bulgaria, Varna region, 152 sq.m.
Apartment in Bulgaria, Varna region, 152 sq.m.
Apartment in Bulgaria, Varna region, 152 sq.m.
Apartment in Bulgaria, Varna region, 152 sq.m.
  • Area: 152 sq.m.
  • Storey: 4
  • Bedrooms: 1
  • Bathrooms: 1
  • Rooms: 3

Description

Просторная трешка+терраса 70 м. Варна

Продается просторная трехкомнатная квартира  в новом жилом здании для постоянного проживания в г. Варна. Квартира находится на четвертом этаже и состоит их двух спален, санузла, просторной гостиной с кухней и террасы 100 кв.м.

Для тех, кто ищет недорогие квартиры в Варне, это отличный проект. Он находится в тихом и спокойном спальном микрорайоне города Варна — Возрождение. Предлагаются апартаменты с одной и двумя спальнями. Все квартиры на первом этаже имеют классический английский дворик.

Апартаменты предлагаются в состоянии «черновой» отделки.

Четырехэтажный жилой дом состоит из 19 апартаментов. Из окон открывается панорама на зеленые холмы. Предусмотрен подземный паркинг и гаражи. Территория дома огорожена и озеленена. Инвестор проекта использует только качественные материалы. Устанавливаются немецкие профили, испанский бесшумный лифт.
В непосредственной близости есть вся необходимая городская инфраструктура. В районе есть ряд крупных супермаркетов, развит общественный транспорт, школы, сады, рестораны. 

Город Варна — морская столица Болгарии. Важный промышленный, экономический, культурный и туристический центр страны. Варна сегодня — один из самых динамично развивающихся городов в Болгарии. В Варне находится современный международный аэропорт, самый большой морской порт в стране, яхтенная пристань, железнодорожный вокзал, оживленные магистрали.

Сдача объекта Май 2017 г.

Show More

Location

Request object's relevance