Отель Хорватия
Курорт в Хорватии, расположен в живописном районе на острове Вир. Это действующий отель на абсолютной береговой линии, в нескольких шагах от моря.
Ареал отеля представляет собой:
PARADISE 1 (168 м2): девять апартаментов, общей вместимостью 29 чел.
PARADISE 2 (110м2): четыре апартамента с балконами и видом на море, общей вместимостью 16 чел.
PARADISE 3 (103м2): два апартамента, общей вместимостью 10 отдыхающих.
Во всех апартаментах установлена система кондиционирования, спутниковое ТВ, телефон, интернет, сейф для личных вещей. В апартаментах обустроены гостиная и обеденная зоны. На территории отеля расположен бар, винотека, открытый бассейн, детская площадка.
Как правило, отель сдается в аренду с мая до конца сентября: май и сентябрь 80% занятости, июнь-август 100% занятости. Годовой доход отеля составляет 170 000 €.
Владельцу предоставляется преимущественное право покупки соседнего участка (соседний участок имеет строительное назначение, что позволяет построить еще один корпус отеля или обустроить теннисные корты, большой бассейн, спортивные площадки и т. д.).
Отель прекрасно расположен в инфраструктуре, подключен к городским сетям электро и водоснабжения. Замечательное зелёное окружение. Прекрасные виды на бухту, пляж и на море.
ID: 622
Show More