Compare properties

House Czechia, Karlovy Vary Region, Karlovy Vary, 210 sq.m. For Sale

Karlovy Vary, Karlovy Vary Region, Czechia
227 700 €
1 080 € / sq.m.
House Czechia, Karlovy Vary Region, Karlovy Vary, 210 sq.m.
House Czechia, Karlovy Vary Region, Karlovy Vary, 210 sq.m.
House Czechia, Karlovy Vary Region, Karlovy Vary, 210 sq.m.
House Czechia, Karlovy Vary Region, Karlovy Vary, 210 sq.m.
House Czechia, Karlovy Vary Region, Karlovy Vary, 210 sq.m.
  • Area: 210 sq.m.
  • Plot Area: 753 sq.m.

Description

На данный объект возможна ипотека 3,39% годовых. Без визы. Без доходов в Чехии. Без проверки документов из страны проживания. Возможно досрочное погашение.
Рынок недвижимости в Чехии дает возможность получить доход до 20% годовых: 5-7% годовых дает сдача квартиры в аренду и 13% - рост стоимости жилой недвижимости.
Узнайте подробнее об этом – свяжитесь со своим менеджером!

Предлагаем Вашему вниманию светлый уютный дом 2004 года, 4 + кк, 85 м2 + участок земли (подходит для строительства) площадью 110 м2, с гаражом 15 м2, с красивым садом и бассейном в районе Прага-Восток.
Общая площадь земельного участка составляет 753 м2, площадь постройки 129 м2, сад 624 м2. В доме установлены евроокна, включая жалюзи, полы- плитка, ванная комната с ванной, душем, туалетом, полы с подогревом.
Отличная кухня со стеклокерамической плитой, духовкой, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина. Электрический котел + камин на твердом топливе, бойлер для подогрева воды.
Муниципальное водоснабжение и частные колодцы (бурение 10 м) с питьевой водой, канализация под давлением, электричество 220/380, прямая телефонная линия. Из гостиной есть доступ на террасу с беседкой, здесь находятся зона отдыха и пруд. Архитектором разработан ландшафтный сад с самоуправляемым орошением. В саду есть зрелые деревья и уголки со скамейками для отдыха. Бассейн Mountfield Galaxy 104 с емкостью 20 м3, 1,5х1,2 м.
Так же есть садовый домик. Вокруг дома тротуар. На территории располагается запираемый гараж, на улице парковочное место. Отличный транспортный доступ (автобус) к Праге метро C - L\'adv\'i или Neratovic. На месте продуктовый магазин, детский сад, библиотека, футбольное поле, пруд, кабинет врача, школа гольфа.
В 2 км оздоровительный центр L\'ibeznice, школы, рестораны, магазины, супермаркет.  

Show More

Features

Location

Request object's relevance

Similar Properties