На данный объект возможна ипотека 3,39% годовых. Без визы. Без доходов в Чехии. Без проверки документов из страны проживания. Возможно досрочное погашение.
Рынок недвижимости в Чехии дает возможность получить доход до 20% годовых: 5-7% годовых дает сдача квартиры в аренду и 13% - рост стоимости жилой недвижимости.
Узнайте подробнее об этом – свяжитесь со своим менеджером!
Продается светлая квартира 2 +1 в частной собственности, площадью 44 м2, в доме после капитального ремонта в районе Глубочепы. Речь идет о квартире на шестом этаже в шестиэтажном доме с лифтом. Квартира выходит окнами на юго-восточную сторону, в квартире новые пластиковые окна, полы, лепная штукатурка, санузлы в первоначальном состоянии, в цену квартиры входит кладовая в подвале. В доме новый лифт, крыша, планируется ремонт внешнего фасада. Полный спектр услуг поблизости: торговые центры, магазины, банки, школа, поликлиника. Возможны прогулки на природе - недалеко находятся Хухельская роща и Прокопская долина.