На данный объект возможна ипотека 3,39% годовых. Без визы. Без доходов в Чехии. Без проверки документов из страны проживания. Возможно досрочное погашение.
Рынок недвижимости в Чехии дает возможность получить доход до 20% годовых: 5-7% годовых дает сдача квартиры в аренду и 13% - рост стоимости жилой недвижимости.
Узнайте подробнее об этом – свяжитесь со своим менеджером!
Новый современный дом 5 +1 площадью 147 м2 с садом 230 м2 в поселке Зеленеч на северо-восточной границе Праги. Дом еще полностью не завершен, без внутреннего оборудования. Все готово для установки газовых котлов, туалетов и напольных покрытий. Он может быть оборудован в соответствии с пожеланиями новых владельцев. В поселке есть медицинский центр, школа, детский сад, почта и т.д. Есть остановка поезда.