На данный объект возможна ипотека 3,39% годовых. Без визы. Без доходов в Чехии. Без проверки документов из страны проживания. Возможно досрочное погашение.
Рынок недвижимости в Чехии дает возможность получить доход до 20% годовых: 5-7% годовых дает сдача квартиры в аренду и 13% - рост стоимости жилой недвижимости.
Узнайте подробнее об этом – свяжитесь со своим менеджером!
Трёхэтажный дом, 5 +1, 240m2 на ул.Фастрова, Прага 6 . Дом стоит на участке площадью 320 м2 с гаражом на две машины и садом. На первом этаже прихожая, гостиная, гараж, офис, прачечная, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже есть ванная комната с душем и туалетом, гостиная с камином, зимний сад, через который есть вход в сад. Возле гостиной находится кухня , полностью оборудованная техникой (посудомоечная машина, плита, вытяжка, микроволновая печь), кладовая и столовая. На третьем этаже есть три спальни и ванная комната с душем, ванной, двумя раковинами. Туалет отдельно. Полы: паркет и плитка. Лестницы из массива дерева. Дом отапливается газовым котлом. Место с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой