На данный объект возможна ипотека 3,39% годовых. Без визы. Без доходов в Чехии. Без проверки документов из страны проживания. Возможно досрочное погашение.
Рынок недвижимости в Чехии дает возможность получить доход до 20% годовых: 5-7% годовых дает сдача квартиры в аренду и 13% - рост стоимости жилой недвижимости.
Узнайте подробнее об этом – свяжитесь со своим менеджером!
Продается квартира планировки 3+1 в районе Прага 6 с видом на Бревновский монастырь. Прихожая с большими пространствами для хранения при входе, 3 комнаты, кухня с новым оборудованием, гардеробная, ванная комната, туалет, отремонтированная кладовая в подвальном помещении. Дом и квартира после кап. ремонта и модернизации, в интерьере использовано по большей части дерево. Внешние жалюзи. Спокойный район, городской транспорт в пешей доступности (автобус, трамвай), недалеко находятся парки: Ладронка, Звезда, Кайетанка; школы, магазины, услуги.