На данный объект возможна ипотека 3,39% годовых. Без визы. Без доходов в Чехии. Без проверки документов из страны проживания. Возможно досрочное погашение.
Рынок недвижимости в Чехии дает возможность получить доход до 20% годовых: 5-7% годовых дает сдача квартиры в аренду и 13% - рост стоимости жилой недвижимости.
Узнайте подробнее об этом – свяжитесь со своим менеджером!
Роскошная вилла 8 +1 в тихом и красивом месте поселка Штиржин, Прага - восток. Вход в виллу с улицы и сада. При входе в большой коридор есть вход в гардеробную, ванную комнату, кухню, гостиноую, комнату для гостей, а также в прачечную с котельной и другие помещения. В гостиной находится английский дровяной камин с распределения тепла на верхний этаж (ванная комната, детская комната). На втором этаже расположена просторная спальня с большой ванной комнатой, другие 3 комнаты и кабинет.