На данный объект возможна ипотека 3,39% годовых. Без визы. Без доходов в Чехии. Без проверки документов из страны проживания. Возможно досрочное погашение.
Рынок недвижимости в Чехии дает возможность получить доход до 20% годовых: 5-7% годовых дает сдача квартиры в аренду и 13% - рост стоимости жилой недвижимости.
Узнайте подробнее об этом – свяжитесь со своим менеджером!
Прекрасный просторный дом на ул.Киницка, Прага 9. Первый этаж- гараж на 5 машин, прихожая, гостиная, спальня, ванная комната с душем, туалет, комната с летней кухней и выходом на террасу, подсобное помещение (новый комбинированный газовый котел) и кладовая.На втором этаже расположена гостиная с выходом на балкон, камином и кухней, ванная комната без сантехники, отдельный туалет, 2 спальни, комната с выходом на балкон. В доме сделана новая изоляция фасада, окна, вся проводка, штукатурка, полы. Прекрасная транспортная доступность, все удобства поблизости, живописные окрестности - лес, озеро и тд.