Compare properties

Flat Czechia, Ustecky region, Teplice, 56 sq.m. For Sale

Teplice, Ustecky region, Czechia
10 625 000 ₽
189 700 ₽ / sq.m.
Flat Czechia, Ustecky region, Teplice, 56 sq.m.
Flat Czechia, Ustecky region, Teplice, 56 sq.m.
Flat Czechia, Ustecky region, Teplice, 56 sq.m.
Flat Czechia, Ustecky region, Teplice, 56 sq.m.
Flat Czechia, Ustecky region, Teplice, 56 sq.m.
  • Area: 56 sq.m.

Description

На данный объект возможна ипотека 3,39% годовых. Без визы. Без доходов в Чехии. Без проверки документов из страны проживания. Возможно досрочное погашение.
Рынок недвижимости в Чехии дает возможность получить доход до 20% годовых: 5-7% годовых дает сдача квартиры в аренду и 13% - рост стоимости жилой недвижимости.
Узнайте подробнее об этом – свяжитесь со своим менеджером!

Квартира 2 + кк с балконом, площадью 56 м2, расположенная на 2-м этаже дома 2007 года в районе Праги 9 -Черны Мост. В цену квартиры также входит место на паркинге. Войдя в квартиру, мы попадаем в прихожую, где справа находится просторная кладовая с окном а слева большой встроенный шкаф. Из прихожей мы входим в коридор, из которого ведут двери во все остальные комнаты. Ванная комнат с ванной и туалетом, расположена слева. Напротив ванной комнаты расположена гостиная с кухней, оснащенной техникой Electrolux.

Show More

Location

Request object's relevance

Similar Properties