Compare properties

Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m. For Sale

Golfe-Juan, France
85 970 000 ₽
661 300 ₽ / sq.m.
Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m.
Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m.
Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m.
Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m.
Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m.
Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m.
Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m.
Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m.
Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m.
Villa in France, Golfe-Juan, 130 sq.m.
  • Area: 130 sq.m.
  • Plot Area: 2200 ares
  • Bedrooms: 3
  • Rooms: 3

Description

Вилла на продажу в Golfe Juan

Вилла в современном стиле полностью после ремонта, общей жилой площадью 130 кв.м. Располагается в закрытом тихом домене рядом с магазинами, школой и всего в 20 минутах езды до аэропорта. Гостиная с зоной отдыха у камина, полностью оборудованная кухня, 3 спальные комнаты каждая с собственной ванной комнатой, большая гардеробная. Дополнительная информация

Show More

Location

Request object's relevance