Париж 4й округ , метро Bastille, 183м2 , 4 спальни
Квартира, расположенная в двух шагах от площади Place de la Bastille, на третьем этаже красивого знания Haussmann, сохранившим все свои исторические элементы.
Апартамента включают парадный холл, большой угловой салон с четырьмя окнами и камином, с видом на колонну на площади Бастилии. Столовая с двумя окнами с витражами, 4 красивые спальни, в настоящее время одна ванная и 2 туалета, но кладовые предлагает возможность создать дополнительные 3 санузла, кухня со служебной прихожей и большой погреб.
Полностью реставрированная, с двумя прихожими, красивая лепнина, паркет, камины с трюмо, потолок 3м, длинный балкон на фасаде, очень удобная функциональная планировка. Отдаленное визави, деревья.
Отопление и индивидуальная горячая вода от газа.
Красивое здание с лифтом, консьерж, домофон и интерфон, ухоженная общая часть здания. В непосредственной близости от транспортных остановок, магазинов и других услуг.