Compare properties

House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m. For Sale

Bar, Montenegro
8 250 000 ₽
68 700 ₽ / sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
House in the big city in Montenegro, Bar, 120 sq.m.
  • Area: 120 sq.m.
  • Plot Area: 170 sq.m.
  • Bedrooms: 3

Description

№ 4289.
Продается 2-х этажный дом в Баре, Зеленый пояс с видом на море и Бар.
Дом имеет три отдельных апартамента по 40 кв.м. + тераса площадью 100 кв.м..
Каждый апартамент имеет свою ванную, кухню,гостиную, спальню и терасу.
В доме есть гараж и емкость для воды, городское электричество. В апартаментах есть кондиционеры.
Участок 170 кв.м.,
Дом расположен в 130 м над уровнем моря, удаленность от моря 600 метров,

Show More

Details

  • Location types: in the big city
  • To beach: 600 meters
  • Construction phase: Resale

Location

Request object's relevance