Эльвирия, Марбелья. Исключительная вилла с прекрасным, открытым видом на море, Африку, Гибралтар и горы.
Просторная, светлая вилла построена по самым высоким стандартам и недавно полностью реформирована.
На первом этаже находятся: открытого плана прихожая, большая гостиная, столовая, офис, зона отдыха. Главная спальня с ванной комнатой и гардеробная. Полностью оборудованная, современная кухня с выходом в столовую и крытую террасу. Юго-западная терраса с красивым видом на сад, бассейн, море и горы.
На втором этаже находятся 3 спальни с ванными комнатами и большая терраса.
Цокольный этаж: домашний кинотеатр, СПА с джакузи, сауна, турецкая баня и душевая, винный погреб, прачечная, кладовая, гараж на 3 машины и бойлерная.
Система кондиционирования, полы с подогревом, система охраны (внутренняя и периметра). Бассейн 12 х 5 с подогревом, прекрасный тропический сад с местами для отдыха, хвойные и фруктовые деревья.
Ref. N: IVR-3418