Статьи
0
RU
|
EN
Главная
Агентства
Агентство недвижимости "Все Жители Паттайи"
Агентство недвижимости "Все Жители Паттайи"
Таиланд
Недвижимость
Агенты
Продажа
15 810 000 ₽
87 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
3 311 000 ₽
92 000 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
2 762 000 ₽
102 300 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
13
Продажа
14 455 000 ₽
57 800 ₽ / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом в пригороде, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 288 000 ₽
121 800 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Продажа
3 106 000 ₽
86 300 ₽ / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
2 714 000 ₽
104 400 ₽ / кв.м.
Уютная квартира на первой линии моря/озера, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Продажа
2 975 000 ₽
72 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира на второй линии моря/озера, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Продажа
24 259 000 ₽
237 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Продажа
32 107 000 ₽
349 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
1
2
3
Следующая
Денис Бабушкин
Руководитель компании
Aнастасия Ищенко
Агент по недвижимости
Игнат Гвоздик
Агент по недвижимости