Сравнение недвижимости

Alegria Realestate

Испания

О компании

Компания Alegria Realestate располагается в Испании, и объединяет функции риэлтерского агентства и застройщика.

Клиентам оказывается помощь в подборе, покупке и продаже недвижимости преимущественно на побережье Коста Бланка. В базе большой выбор объектов курортной направленности для жилья или для бизнеса.

Сделки осуществляются преимущественно на испанском языке, но в штате имеются сотрудники, владеющие английским и русским языками.

Предоставляемые услуги

Агентство сосредоточено на городах побережья Коста Бланка (Бенидорм, Торревьеха, Аликанте и др.), поэтому в сферу деятельности входят преимущественно курортные объекты.

Клиентам предлагается аренда квартир и апартаментов для временного или постоянного проживания.

Список услуг:

  • Подбор недвижимости для жилья и бизнеса
  • Информационная поддержка и сопровождение сделок
  • Оформление документов и гарантия безопасности
  • Послепродажное сопровождение и управление недвижимостью
  • Консьерж-сервис

О работе компании

Сотрудники компании располагают большим опытом - каждый проработал в этой отрасли не менее 3-х лет, а средний стаж составляет около 7 лет. Специалисты хорошо знакомы с недвижимостью Испании, с местным законодательством и помогут подобрать объекты любого типа.

Испанская компания подбирает индивидуальный подход к каждому клиенту, что гарантирует качественное обслуживание на высшем уровне.

Продажа
39 900 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 900 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
37 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 31 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
28 900 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 500 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
106 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
115 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
122 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
39 900 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами