Сравнение недвижимости

Angel Properties

Латвия

Агентство Angel Properties предоставляет полный спектр услуг по приобретению недвижимости в Латвии. Мы подберем для Вас самую подходящую недвижимость, осуществим полное юридическое сопровождение сделки, поможем получить выгодный кредит от банка и при необходимости оформим вид на жительство.

Продажа
295 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
289 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 576 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
175 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1048 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
320 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
339 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 477 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
697 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 2472 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
791 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Связаться с нами