Сравнение недвижимости

АТИНА 67 ЕООД

Болгария

Компания «Атина 67» предлагает к Вашим услугам свой семилетний опыт работы в сфере недвижимости и строительства на территории Болгарии. Наш основной принцип работы – это конфиденциальность и качество предоставляемых услуг при сопровождении сделок купли-продажи.

Продажа
85 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
72 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
112 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
68 500 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
75 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
62 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
109 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
53 900 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 901 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
49 900 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
39 900 € 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Связаться с нами