Сравнение недвижимости

BEST HOUSE

Испания

«Best House» - агенство по продаже и аренде недвижимости в Испании. Имеет стаж работы более 10 лет, занимается продажей, краткосрочной сдачей в аренду жилых и коммерческих объектов на территории Канарских островов.

История компании

Деятельность агентства на рынке недвижимости начинается с 1996 года, когда образуется фонд «Best House». Заключение крупных партнерских соглашений происходит в 2009-2010 годах. Начиная с 2011 года, компания занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости на национальном уровне.

Предоставляемые услуги

Компания «Best House» занимается реализацией домов, апартаментов, вилл. Услугами компании пользуются люди, желающие приобрести элитное, люксовое жилье по доступной цене. Фирма специализируется и на продаже крупномасштабных строительных сооружений: отелей, гостиниц, домов отдыха.

Задача сотрудников фирмы – отстаивание интересов клиента. Работники ориентируются на пожелания покупателей, которые стремятся найти комфортабельное жилье по доступной цене на Гран Канарии и Лансароте.

Офис компании расположен в Испании, поэтому сотрудники обязаны разговаривать на английском, испанском, русском языках для возможного оказания услуг иностранным гражданам, желающим приобрести недвижимость за границей. Эффективность работы фирмы достигается наличием общей базы данных с агентствами недвижимости, доверительными отношениями с клиентами, поддержанием хорошей репутации.

Продажа
126 900 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 1
Продажа
1 163 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 16729 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
488 800 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Этажность: 8
  • Спальни: 3
Продажа
206 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 97 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 041 700 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
930 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
Продажа
697 200 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Мария Шурупова

Агент по работе с недвижимостью

Мария Шурупова

Связаться с нами