Статьи
0
RU
|
Продажа
238 700 €
1 190 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
267 700 €
1 980 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
150 200 €
1 770 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
208 400 €
2 080 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
188 600 €
2 220 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
151 400 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
158 300 €
1 670 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
296 900 €
2 380 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
84 100 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
138 600 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
9
Спальни:
2
1
2
...
13
Следующая
Наталья Cальникова
Директор
Наталья Драпалюк
Агент по продажам
Вадим Ксенз
Администратор