Сравнение недвижимости

CY Space Finders International

Кипр

Cy Space Finders International - международная компания по продаже жилой и коммерческой недвижимости, которая реализует свою деятельность на острове Кипр, в городе Пафос. Агентство работает на рынке с 2015 года.

Главный офис расположен на Кипре, дополнительный интернациональный филиал базируется в Америке, в городе Нью-Йорк (NY Space Finders). Девиз Cyprus Space Finders Properties: «Ваша собственность – наш приоритет».

Особенности компании

Cy Space Finders International предлагает все маркетинговые услуги, связанные с покупкой и продажей недвижимости. Компания сотрудничает как с проверенными застройщиками с солидной производственной базой нового или только строящегося жилья, так и с вторичным рынком недвижимого имущества. Агентство предлагает своим клиентам не только приобрести апартаменты на солнечном Кипре вдали от шума и городской суеты, но и стать инвесторами. В приоритете Cy Space Finders International - профессиональный подход к каждому аспекту недвижимости от начального этапа сделки до ее завершения.

Помимо основной деятельности, компания предоставляет высококачественные услуги по ремонту приобретенного объекта, дизайну интерьера и покупке всей необходимой техники.

О работе сотрудников

Каждый из экспертов Cy Space Finders International демонстрирует высокий уровень самоотдачи, мастерства и профессионализма. Вся работа сотрудников нацелена на удовлетворение запросов клиента, чтобы у него остались только лучшие воспоминания от сотрудничества с компанией.

Сотрудники оказывают услуги на русском, английском и греческом языках.

Продажа
373 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 654 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1311 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
450 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 602 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Георг Лоутос

Генеральный директор
Связаться с нами