Сравнение недвижимости

Dilani BG

Испания, Великобритания

Dilani Business Group – это агентство недвижимости, специализирующееся на поиске, купле-продаже и аренде жилья в Испании, а так же оказании послепродажных услуг. Организация работает как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью, расположенной на Средиземноморском побережье страны. Успешно развиваясь как на международном, так и на внутреннем рынке, агентство является одним из лидирующих в регионе.

Генеральным директором компании является Дмитрий Иванус – опытный риэлтор и предприниматель. Главный офис находится в городе Москве. Персонал компании составляет опытная команда, члены которой готовы помочь каждому клиенту. Сотрудники свободно общаются на русском, английском и испанском языках.

Особенности компании

Среди конкурентов агентство выделяется следующими преимуществами:

  • При подборе и операциях с недвижимостью учитываются все требования клиента: природно-географические, инфраструктурные и экономические
  • Политика конфиденциальности и полная прозрачность каждой сделки
  • Гибкие условия кредитования
  • Грамотные финансовые консультации и юридическая поддержка
  • Отсутствие дополнительных комиссий

При сотрудничестве Dilani BG работает по европейским стандартам и обращает большое внимание на юридические нюансы приобретения и владения недвижимости, а так же чистоту каждой сделки. Стоимость объектов выдается без наценок – такой, которой ее объявляют владельцы.

Услуги

Помимо подбора и операций купли-продажи компания предлагает следующие виды услуг:

  • Осуществление полноценного управления недвижимостью
  • Различные виды ремонта
  • Администрирование объектов
  • Установку систем видеонаблюдения и безопасности
  • Услуги инвестиционного консультирования

Полноценная послепродажная поддержка клиента освобождает от поиска и дополнительных затрат на компании, занимающихся услугами по обслуживанию объектов недвижимости.

Работа компании

Персонал компании составляют специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере недвижимости. При устройстве на работу обязательными условиями являются наличие высшего образования по специальности и владение иностранными языками: испанским и английским, знание других языков приветствуется.

Работники хорошо замотивированы системой премий и поощрений, разработанной в агентстве – это позволяет гарантировать достижение 100%-го результата в удовлетворении требований каждого клиента.

Продажа
101 500 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 533 900 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
142 800 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
140 400 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
442 500 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3

Dmitry Ivanus

Генеральный директор
Связаться с нами