Сравнение недвижимости

EA Properties

Черногория

Мы EA Properties, агентство недвижимости работающее в Черногории. Опираясь на десятилетний опыт, мы советуем клиентов, желающих приобрести недвижимость в курортах страны. Нас характеризуют знание, открытость и профессионализм и умение оказать клиентам услуги высочайшего качества.

Продажа
1 750 000 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 12
Продажа
3 300 000 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 573 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

Иван Барада

Директор

EA Properties

Директор
Связаться с нами