Сравнение недвижимости

EuropaHome

Испания

АГЕНТСТВО EUROPAHOME Уникальная база объектов на Средиземноморском побережье и в Барселоне. Cеть собственных офисов и представителей в наиболее популярных регионах Испании. Обслуживание высокого качества, объекты напрямую от собственников и банков. Подбор объектов по Вашему запросу. Лучшие адвокаты, специалисты в области права, бух.учета и налогообложения. Полная и качественная юридическая поддержка , обеспечение чистоты сделки. Помощь в получении ВНЖ, консультации, сопровождение при подаче документов в Консульство Испании. Агентство является официальным представителем ряда крупных испанских банков и предлагает заложенную недвижимость по ценам банков. Жилая и коммерческая недвижимость. Инвестиции. Постпродажный сервис в полном объеме. Аренда и управление недвижимостью по Вашему желанию. Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашей компании!

Продажа
280 500 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
356 500 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
502 500 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
215 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Елена Гросс

управляющий партнер

Элина Козырева

менеджер

Владимир Пименов

зам.директора по постпродажному обслуживанию

Elena Gross

директор
Связаться с нами