Статьи
0
RU
|
Продажа
1 465 200 €
4 270 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 034 700 €
Другое Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
647 100 €
4 310 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
1 035 900 €
2 520 € / кв.м.
Другое Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
411 кв.м.
Продажа
1 163 900 €
7 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 160 400 €
2 800 € / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Продажа
500 500 €
1 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1138 кв.м.
Продажа
495 800 €
2 480 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1116 кв.м.
Продажа
1 294 300 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1357 кв.м.
Продажа
582 000 €
10 € / кв.м.
Роскошный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
1
2
...
7
Следующая
Анна
Агентство