Сравнение недвижимости

Grupo Vilanova Inmobiliaria

Испания

Мы предлагаем новый подход к покупке квартиры в Испании!Наша цель заключаются в том, чтобы помочь вам заработать на покупке!Профессиональный консалтинг и оценка инвестиционной привлекательности недвижимости в Испании – это наш конёк!!!

Продажа
25 183 000 ₽ 179 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
19 539 000 ₽ 108 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
5 028 000 ₽ 26 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
6 860 000 ₽ 44 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
26 329 000 ₽ 163 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
2 909 000 ₽ 54 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Ксения Никонова

Просто инженер :)

Людмила Ломова

Начальник отдела продаж
Связаться с нами