Сравнение недвижимости

ХАБИТА Северо-Запад

Финляндия

Аренда недвижимости (жилой фонд) Купля/продажа жилой недвижимости – первичный или вторичный рынок Загородная недвижимость Коммерческая недвижимость Новые квартиры в любых районах города. Недвижимость за рубежом. В следующих странах: Финляндии, Греции, Португалии, Испании, Турции , Эстонии и Албании. Консультации по ипотеке и налогообложению.

Продажа
228 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 2067 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
79 900 €
  • Участок: 8420 кв.м.
Продажа
795 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
318 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 1128 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 1583 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
239 500 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
169 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 2210 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
229 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
245 900 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Связаться с нами