Сравнение недвижимости

Real Estate Agency «ADRIATIK STROINVEST» LTD

Черногория

сделки с недвижимостью (подбор объектов, купля-продажа, сопровождение сделок до получения свидетельства о собственности) - подбор участков, проектирование, согласования, новое строительство ремонт и реконструкция существующих объектов - открытие бизнеса (регистрация фирм, открытие счетов, постановка на учет во всех органах, разрешения на работу) - бесплатные консультации по всем вопросам (юридическое, налоговое, иммиграционное законодательство и др.) - инвестиционные проекты, консалтинг - помощь в оформлении документов на легальное пребывание и ведение бизнеса при покупке объекта - ВНЖ бесплатно - легализация документов, апостиль.

Продажа
1 300 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
2 800 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 953 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 350 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 800 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 541 кв.м.
  • Спальни: 5

Смирнов Алексей Юрьевич

Смирнова Галина Алексеевна

Связаться с нами