Сравнение недвижимости

SANTANA PRAGUE

Чехия

Агентство EuropaReal - риэлторско-консалтинговая группа, в состав которой входит ряд компаний, предоставляющих узкопрофильные услуги - риэлторская компания, адвокатское бюро, нотариальная контора, аудиторско-бухгалтерская компания.Мы заботимся об интересах клиента и предоставляем полную пред- и постпродажную поддержку, будь это покупка недвижимости, бизнеса или инвестиции финансов. Мы гарантируем конфиденциальность. Компании, входящие в группу EuropaReal, находятся под нашим прямым контролем, таким образом все клиентские данные остаются в пределах компании. Компания EuropaReal оказывает следующие услуги:● продажа и покупка любых объектов недвижимости в Чехии● аренда квартир и офисов● юридическое сопровождение всех операций с недвижимостью● помощь в приобретении либо продаже готового бизнеса на территории Чехии● иммиграция в Шенген - получение вида на жительство в Европе● помощь в инвестировании финансов● помощь в управлении бизнесаКаталог недвижимости EuropaReal обновляется каждый день, а главное, в отличии от других компаний, мы отслеживаем статус объектов и практически не предлагаем уже проданные, несуществующие или проблемные объекты.EuropaReal работает только с прямыми застройщиками и хозяевами недвижимости, что исключает наличие посредников или “накрутку” цен. Благодаря работе с чешскими и европейскими банками, при желании клиента, мы оформляем для них ипотечные кредиты на самых выгодных условиях. Высокое качество работы помогло EuropaReal заработать безупречную репутацию, благодаря чему, многие клиенты сотрудничают с нами на протяжении многих лет, и мы рады назвать их друзьями компании!

Продажа
622 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
3 705 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 6305 кв.м.
Продажа
1 293 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
1 000 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 643 кв.м.
Связаться с нами