Сравнение недвижимости

СТЕФАНОВ ИНВЕСТ

Болгария

«СТЕФАНОВ ИНВЕСТ» ЕООО-Болгарское агентство недвижимости, которое зарекомендовало себя как корректный и надежный партнер, работает с недвижимостью по всему Черноморскому побережью Болгарии. Уже 10 лет оказывает профессиональные услуги на рынке недвижимости, кроме центрального собственного офиса в городе Варне, компания имеет офис и в городе Обзор. «Доверие, завоеванное с корректностью и профессионализмом» - наш основной принцип. У нас Вы найдете избранные предложения жилой недвижимости - апартаменты, дома и виллы, а так же коммерческие объекты и земельные участки в самых привлекательных местах в Варне, на известных и популярных курортах Албена, Святые Константин и Елена, Золотые Пески, по северному Черноморскому побережью Болгарии – Балчик, Каварна, Кранево, в регионах южнее Варны –Бяла, Обзор, Свети влас, Несебр, Солнечный берег, Созополь, Поморие и др.

Продажа
614 600 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
Продажа
63 800 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
Продажа
215 700 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 7
  • Спальни: 3
Продажа
266 700 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
56 800 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
103 200 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

СТЕФАН СТЕФАНОВ

УПРАВЛЯЮЩИЙ
Связаться с нами