Сравнение недвижимости

TOSCANO IMMOBILIARE CERNOBBIO

Италия

Группа Тоскано работает в сфере недвижимости посредством целого ряда компаний, специализированных брендов и подразделений, предназначенных для предоставления клиентам всех услуг, связанных с таким ценным активом, как дом: от брокерских операций с недвижимостью до финансовых, включая организацию переезда и управление имуществом.

Продажа
476 200 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
Продажа
354 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
Продажа
360 100 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
Продажа
360 100 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
Продажа
923 400 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.

Лилия

Salvatore Cenaro

Руководитель компании
Связаться с нами