Сравнение недвижимости

VIP Real

Латвия

Компания "VIP Real" специализируется на продаже и аренде элитного жилья в Юрмале.

Продажа
2 300 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 1532 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 904 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 794 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
930 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 523 кв.м.
  • Участок: 1887 кв.м.
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
800 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2368 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

Александр Цыкунов

Владелец
Связаться с нами