Сравнение недвижимости

Дом в Болгарии, Бургасская область, Елените, 336 кв.м. Продажа

Елените, Бургасская область, Болгария
69 800 €
210 € / кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Елените, 336 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Елените, 336 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Елените, 336 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Елените, 336 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Елените, 336 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Елените, 336 кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Описание

Ремонт дома завершен «под ключ»: пол покрыт ламинатом и гранитом; окна и двери пластиковые (цвет - золотой дуб); межкомнатные двери - MDF; входные двери - бронированные; ванные комнаты полностью оборудованы мебелью; кухня без мебели.

Дом утеплен снаружи и покрыт минеральной штукатуркой. Первый этаж - гостиная, столовая и кухня, площадью 55 кв. м, спальня, санузел и веранда. Наружная лестница ведет на второй этаж. Второй этаж - гостиная, две спальни, большая ванная и красивая веранда; внешняя винтовая лестница ведет на третий этаж. Третий этаж – три спальни с удивительной панорамной верандой.

Дом угловой, находится на перекрестке двух асфальтированных улиц, подключен к центральной канализации.

Деревня Извор имеет все местные удобства, такие как медицинский центр, почтовое отделение, магазины, кафе, сеть мобильной связи, регулярные автобусные перевозки в близлежащие города и деревни.

Показать Больше

Подробнее

  • До моря: 23 км
  • До аэропорта: 30 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
95 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
135 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 250 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
78 500 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
16 300 € 230 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2

Связаться с нами