Сравнение недвижимости

Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м. Продажа

Несебр, Бургасская область, Болгария
2 316 000 ₽
23 200 ₽ / кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м.
Дом в Болгарии, Бургасская область, Несебр, 100 кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Описание

Продается жилой дом в Странджанской деревне Крушевец. Он состоит из цокольного и жилого этажей. На цокольном этаже расположены две комнаты, стены которых выстроены из камня и идеально подходят для бытовой домашней таверны. Первый этаж состоит из гостиной, трех спален и ванной комнаты с туалетом. Во дворе находятся хозяйственные постройки. Дом расположен недалеко от центра и одновременно в конце деревни, откуда есть вид на горы Странджа. Деревня является одной из крупнейших и наиболее развитых в Бургасской области.
Преимущества поселка: близость к морю и городу, чистый воздух и красивые пейзажи гор Странджа, рек, озер и недалеко от границы с Турцией. Это место подходит для сезонного и круглогодичного проживания.

Показать Больше

Подробнее

  • До моря: 25 км
  • До аэропорта: 45 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
10 855 000 ₽ 47 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
11 289 000 ₽ 56 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
19 278 000 ₽ 148 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
21 710 000 ₽ 68 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 9
Продажа
9 552 000 ₽ 37 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5

Связаться с нами