Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 160 вариантов:
Продажа
215 000 €
1 260 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
82 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
33 000 €
700 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
28 000 €
680 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
37 000 €
840 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
67 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
67 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
95 600 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
44 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
44 000 €
1 050 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
77 500 €
720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
36 500 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
43 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
62 500 €
Земельный участок Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Участок:
925 кв.м.
Продажа
84 900 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
90 200 €
Пятиэтажные апартаменты, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
58 100 €
Пятиэтажные апартаменты, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Этажность:
5
Продажа
91 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
1
2
...
8
Квартиры
Апартаменты (26)
Квартиры (98)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (14)
Квартиры у моря (7)
Недвижимость у моря (28)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (29)
Студия в жилом комплексе (98)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (11)
Жилые дома
Дома (25)
Недвижимость на карте (26)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (160)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (16)
Прочее
Стоимость недвижимости (160)