Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 162 500 €
4 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
563 600 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
398 100 €
3 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 458 100 €
3 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
1750 кв.м.
Продажа
2 700 700 €
6 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Продажа
1 350 300 €
5 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
468 500 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
1 168 300 €
4 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 027 400 €
4 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 583 200 €
5 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
938 200 €
6 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
3 541 400 €
9 760 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
363 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
387 500 €
3 150 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Продажа
316 900 €
2 260 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
528 400 €
3 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
428 600 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
507 800 €
2 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 638 000 €
8 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
763 200 €
3 580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
696 400 €
3 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
1
...
589
590
591
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)