Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 528 800 €
5 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
294 100 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
319 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
588 100 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
565 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
299 900 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 352 600 €
5 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 900 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 411 400 €
7 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
447 000 €
3 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
373 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
458 700 €
1 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
516 700 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 372 600 €
5 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
512 000 €
3 660 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
529 300 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Продажа
1 411 400 €
4 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 176 000 €
8 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
414 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
499 900 €
3 470 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 129 200 €
3 760 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
8357 кв.м.
Продажа
1 270 300 €
5 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
292 900 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
4 116 700 €
7 480 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
6
1
...
590
591
592
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)