Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 935 500 €
4 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 759 400 €
8 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 878 700 €
6 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 996 100 €
6 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
763 200 €
6 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 013 300 €
6 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
728 000 €
5 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 643 900 €
6 580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 640 000 €
6 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 935 500 €
9 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
751 500 €
6 260 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 820 000 €
5 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
362 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 761 300 €
5 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 205 900 €
6 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
587 100 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 291 600 €
4 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 812 300 €
6 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
895 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 109 700 €
13 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 912 000 €
5 820 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
334 600 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
1
...
591
592
593
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)