Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
294 100 €
3 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
376 400 €
3 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
376 400 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 900 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Продажа
423 400 €
8 640 € / кв.м.
Уютная квартира, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Продажа
364 600 €
4 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Продажа
620 000 €
4 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Продажа
811 600 €
6 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
482 200 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
764 500 €
8 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
588 100 €
4 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
411 700 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
793 900 €
5 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Продажа
588 100 €
3 920 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
358 700 €
Квартира, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
593 400 €
3 800 € / кв.м.
Роскошная квартира, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
388 100 €
2 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
646 900 €
4 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
646 900 €
3 810 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
363 000 €
Квартира, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
1
...
593
594
595
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)