Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 092 000 €
6 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
645 800 €
3 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 700 700 €
6 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 524 500 €
5 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
440 300 €
3 150 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 585 200 €
7 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 174 200 €
2 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 757 400 €
8 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
468 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 467 800 €
Вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
418 000 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 454 200 €
11 640 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
726 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 043 300 €
11 190 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
719 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 526 500 €
4 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
351 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
457 900 €
3 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 513 000 €
11 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
734 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 168 300 €
5 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 935 500 €
12 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
9 041 300 €
12 390 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
730 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
933 500 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 289 700 €
7 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Спальни:
5
1
...
594
595
596
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)