Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
318 200 €
3 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Продажа
388 100 €
3 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 235 000 €
10 210 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Продажа
2 470 000 €
11 990 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Продажа
2 470 000 €
11 080 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 190 100 €
10 530 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Продажа
1 246 800 €
8 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
654 300 €
5 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
646 900 €
3 230 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
582 200 €
4 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
529 300 €
4 600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 129 200 €
9 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 140 900 €
8 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
241 100 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
464 600 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
259 900 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
240 800 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
264 600 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 764 300 €
11 760 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
1 529 100 €
12 640 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
1
...
596
597
598
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)