Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 585 200 €
7 440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 056 800 €
6 290 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
998 100 €
9 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
446 200 €
3 690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Продажа
1 727 200 €
9 980 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Продажа
604 700 €
5 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
528 400 €
2 110 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
587 100 €
5 760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Продажа
880 700 €
8 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 526 500 €
3 180 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
492 600 €
2 930 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
857 200 €
8 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 409 000 €
5 640 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
493 200 €
2 410 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 109 700 €
16 310 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
880 700 €
5 180 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 116 700 €
16 340 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
346 400 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
352 300 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
903 000 €
3 160 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Спальни:
5
1
...
599
600
601
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)