Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 052 700 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
323 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 529 100 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 058 100 € 13 900 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 176 200 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1763 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 300 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 940 500 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
494 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 640 800 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами