Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
248 000 €
3 020 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
468 500 €
3 170 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
396 900 €
Таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
375 700 €
2 210 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 522 600 €
Земельный участок Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
7860 кв.м.
Продажа
1 996 100 €
Отель (гостиница) Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Продажа
387 500 €
3 910 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Продажа
386 300 €
2 410 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
387 500 €
3 840 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
375 700 €
4 700 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
362 800 €
3 000 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
387 500 €
3 910 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
270 100 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
557 кв.м.
Продажа
1 467 800 €
Магазин Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
364 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
3060 кв.м.
Продажа
7 162 600 €
Отель (гостиница) Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Продажа
358 100 €
Земельный участок Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Продажа
258 300 €
2 460 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
234 800 €
2 610 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
368 700 €
3 180 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
1
...
601
602
603
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)