Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
411 700 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
429 300 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 640 800 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
299 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
382 300 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
705 700 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
288 200 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 234 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
382 300 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 427 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 800 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами