Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
294 100 €
2 450 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Продажа
811 600 €
3 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 529 100 €
5 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
858 600 €
4 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
864 500 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
479 900 €
Вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
681 800 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
486 100 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
286 200 €
4 690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Продажа
597 500 €
8 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
418 800 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
431 300 €
3 370 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
256 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
697 500 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
4 469 600 €
10 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
1830 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 763 800 €
4 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
350 500 €
2 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
435 200 €
3 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
399 900 €
4 120 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
271 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 170 300 €
4 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
1 117 400 €
3 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
725 кв.м.
Спальни:
4
1
...
605
606
607
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)