Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
882 200 €
Вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
494 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
366 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
411 700 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
429 300 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 764 300 €
8 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
2115 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
347 000 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 170 300 €
5 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 352 600 €
5 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 763 800 €
13 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 764 300 €
4 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
264 600 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
552 800 €
2 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
646 900 €
4 980 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 117 200 €
5 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Продажа
2 117 200 €
5 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
417 600 €
2 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Продажа
941 000 €
4 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
4 116 700 €
9 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
882 200 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
882 кв.м.
Продажа
2 058 400 €
2 740 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
1
...
606
607
608
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)