Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 411 400 €
7 930 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Продажа
451 200 €
6 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
147 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
163 500 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
127 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
147 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
264 600 €
3 230 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 029 200 €
2 170 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
474 кв.м.
Продажа
276 400 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
267 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
183 300 €
3 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Продажа
339 900 €
Земельный участок Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
539 кв.м.
Продажа
376 400 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
311 700 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 529 100 €
1 400 € / кв.м.
Другое Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
1090 кв.м.
Участок:
2086 кв.м.
Спальни:
30
Продажа
441 100 €
3 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
152 900 €
1 180 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
169 400 €
Земельный участок Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
276 400 €
3 070 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
329 300 €
Земельный участок Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
3011 кв.м.
Продажа
317 600 €
2 390 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
208 кв.м.
Спальни:
3
1
...
608
609
610
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)