Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 587 200 €
8 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
692 кв.м.
Продажа
764 500 €
3 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 529 100 €
2 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 146 300 €
9 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
483 кв.м.
Продажа
2 940 500 €
7 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 552 400 €
5 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
3 411 000 €
24 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Продажа
4 116 700 €
14 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
364 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 352 600 €
4 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
287 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 176 200 €
2 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
921 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 115 800 €
16 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
569 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
694 000 €
2 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Продажа
514 000 €
3 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
844 500 €
4 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
322 кв.м.
Продажа
559 200 €
2 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 411 000 €
11 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Участок:
896 кв.м.
Продажа
1 587 900 €
10 110 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
852 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
411 700 €
2 290 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
563 400 €
2 520 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
236 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 164 400 €
4 550 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Спальни:
4
1
...
609
610
611
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)